Гадания

а меня что ждет до нового года? какие перемены в моей жизни будут?? ? реально кто нибудь гадать умеет???

Указывает на ваши надежды и опасения--
Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда.

Предсказывает, что вас ждет в области задаваемого вопроса--
Вам выпала карта Шут – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность. Карта Шут означает, что Вы попали в ситуацию, когда судьба требует "отработать" прошлые прегрешения, прежде чем Вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы Вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой Вы так быстро идете. Свернуть с пути также не удастся - Ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках судьбы. И до тех пор, пока вновь не почувствуете себя хозяином собственной жизни и решений, Вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил. Поверьте, к каким бы результатам Вы в итоге ни пришли, - они окажутся для Вас наилучшими. Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.

Предсказывает окончательный результат--
Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.

Татьяна Ращупкина