Гадания
Подскажите, чего ждать в этом году? Какие перемены? Будет ли переезд? Смена работы?
Нахожусь в подвешенном состоянии уже месяц, неизвестно, что будет с работой и придется ли ее сменить. Стоит ли работать в направлении переезда или спокойно продолжать на прежнем месте? Что с личной жизнью?
изменения и перезд в июле. скорее всего расстанетесь с мч. но не сразу, в конце лета или в начале осени.
руна советует ограничить свои желания, не сосредотачиваться исключительно на конечном результате, при достижении новых целей действовать новыми методами, смелее отказываться от всего старого, менять себя.
Вас ждут счастливы перемены в жизни. Любовь взаимная. Работу меняйте. Удачи.
Вы столько вопросов задали, в таких случаях проще руну выложить ..они на многие вещи помогают взглянуть по другому и отвечают на вопросы. вам выпала Руна Феу, связанная с богиней Фреей, в классической трактовке обозначает домашний скот, а в интерпретации более широкой и современной – материальные блага, достаток, высокий уровень жизни. Ее появление во время гадания говорит о важности практических вопросов и предсказывает скорое разрешение материальных проблем, а также говорит об удачных капиталовложениях и покупках, сделках, прибыль от которых превзойдет ожидания.
Данная руна предупреждает о необходимости потрудиться, чтобы получить желаемое. Другими словами, лентяй и бездельник, которому при гадании выпала эта руна, имеет шанс остаться ни с чем, невзирая на благоприятные обстоятельства, в то время как человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов.
Однако ошибкой будет считать Феу руной исключительно «меркантильной» , поскольку означает она не только жизненные блага. Появляясь в раскладе, она предвещает удачу, говорит о наличии у спрашивающего сил духовных и физических, напоминая при этом о необходимости быть добрее к окружающим, делиться с ними плодами своего успеха.
Феу обещает также перемены к лучшему в романтических отношениях, решение многих проблем. Но непременным условием «работы» данной руны является готовность к компромиссам, альтруизм, готовность бороться с собственным эгоизмом. У вас достаточно душевных сил для того, чтобы справиться с теми проявлениями собственной личности, которые мешают обрести счастье. Поможет в преодолении трудностей интуиция, предупреждения которой нужно научиться правильно трактовать.
Так что прислушайтесь к своей интуиции... ведь руна предрекает хороший период.. .
В этом году переезд есть, но не раньше чем в ноябре, на данный момент не стоит рвать и метать, остепенитесь, подумайте