Гадания

Здравствуйте! Что меня ждет в 2018 году? чем меня порадует? (семья, переезд, отношения, достижения в спорте и т. д.)

Татьяна 16.07.1994
Год сюрпизов- переезд, отношения. материальная сторона улучшится,
забудется плохое прошлое, успокоитесь
Нигина Анарметова
Лучший ответ
У вас все будет, кроме переезда
Алёна Королёва
В 2018 году Раки станут более напористыми и прямолинейными. Вы без сомнений начнёте высказывать свои идеи и мнения.

☑ Особенно успешный год для обучения и получения знаний. Марс в Деве активирует вашу область образования, кто то может пойти получать второе высшее.

☑ На протяжении всего года, из-за влияния Марса Раки будут подвержены импульсивным поступкам и гневу.

☑ В новом году Раки могут сменить свой коллектив общения на новую группу с другими интересами.

☑ В сфере работы следует проявлять осторожность, не до оценивайте возможности людей.

☑ В бизнесе — Интернет может стать одним из успешных направлений.

☑ В новом году есть вероятность встретить духовного наставника, который будет руководить вами и советовать.

☑ Начиная со второй половины года, Раки заметят, как много людей пытаются вмешаться в их жизнь и научить их чему-то.

☑ Многие представители знака озаботятся мудростью и своим духовным развитием.

☑ В этом году не нужно бояться избавляться от своих старых привычек и привязанностей. Эти привязанности мешают вам двигаться вперёд.

☑ В новом году, Раки будут гораздо больше времени уделять своим личным отношениям и построению прочных дружеских связей.

☑ Семейные и домашние обязательства могут сделать вашу жизнь сплошной рутиной и с течением года начнут обременять.

☑ В отношениях с семьёй, будьте готовы к тому, что они станут более требовательными к вам.

☑ Гороскоп предсказывает возникновение сложных имущественных вопросов. Вам хочется улучшить свои жилищные условия, но могут возникать задержки и другие препятствия.

☑ В некоторые моменты Ракам будет казаться, что жизнь стала сложнее, вы будете чувствовать себя как в клетке и вспоминать о прошлых светлых моментах. Будет казаться, будто что-то вас постоянно ограничивает.

☑ Вторая половина года потребует от Раков более дисциплинированного и терпеливого подхода во всех начинаниях. Будь то личная жизнь или работа. Особенно это касается молодых Раков. Не ждите быстрых результатов.

☑ Из-за влияния Нептуна, Раки начнут относиться к жизни более философски. Вы можете заинтересоваться мистическими учениями, высшими знаниями, религией.

☑ Проверяйте любые знания и не принимайте всё на веру. То, что написано на камне — не абсолютная истина.

☑ В новом году, Раки могут подвергаться постоянным попыткам манипуляции и контролю. Следует проявлять бдительность.

☑ Начиная с мая, карьера может сделать совершенно неожиданный поворот.

☑ Из-за влияния Юпитера, весь год Раки будут веселей и оптимистичней смотреть на жизнь.

❤ Это год, в котором вы будете более серьёзно относиться к своим любовным отношениям и можете принять решение о браке.
Lilia Ring
Замуж выйдете в этом году!
9мечей туз кубков 6кубков- в этом году вы будете расстраиваться и печалиться возможно из за бывшего мч, вам захочется чтобы он вернулся либо сильно скучать будете по нему
Лаля Фаззалова
Наталья Черканова да именно расстраиваюсь из за бывшего. Получается, что он не вернется?
Год обещает много планов, даже кроме тех, которые Вы ставите перед собой сегодня... события и реализации идей будут очень частые и быстрые.. очень плотный год в этом план... но вы все успеете и со всем справитесь... в карьере особых кардинальных перемен нет... все идет динамично и по плану... почему то вы мало уделяете нимания личной жизни... как то все вопросы связаные с ней у вас на втором плане... а напрасно... не стоит замыкаться из-за того, что когда то не сбылось и не случилось... жизнь длинная - все у Вас бдет... Еще такой момент - какое то очень ожидаемое вами событие несколько отодвинется в сроках... я так думаю это связано с работой.... С наступившим
Akеrkе Tillabek
свет в конце тоннеля уже виден

желание переехать
Наталья Черканова а желание исполнится?
все события в вашей жизни будут значимыми
У Вас появятся новые возможности для решения старых проблем, достижения поставленных целей, причем ожидается скорое развитие событий. . Прямо в настоящий момент Вам дана способность управлять ходом событий и контролировать свое окружение . .Напрягите волю и разум - и Вы сможешь подчинить людей, ресурсы, движущие силы действа. . Это редкая возможность преобразить свою жизнь, перейти на качественно иной уровень бытия, превзойти саму себя, освоить новые сферы жизни, достичь новых высот ( материальных, интеллектуальных, романтических, творческих, духовных - каких угодно ). . начало какого-то нового периода жизни, когда еще ничего не решено и не сделано никаких ошибок. . В общем 2018 год будет очень удачный для Вас и все в Ваших руках ! !
Елена Хрулева
Будут две возможности, если не упустите, то добьётесь успеха в спорте и добьётесь чувств от парня, который Вам очень нравится. Подробное гадание можно у меня в почте получить.