Гадания
Что меня ждет в 2018 году? Светлана 9.11.90
Гадать (а Вы задаёте вопрос в теме «Гадания») на предстоящий год лучше всего не когда вздумается, а в канун Нового года. Так, во всяком случае, рекомендовали делать в старину сведущие люди. Никто не гадал на следующий год тогда, когда что-нибудь в голову стукнет или от нечего делать, чтобы скоротать время. Поэтому и все ответы, даваемые на такие вопросы прежде срока, имеют малую ценность, так как очень и очень условны, относительны и неточны. И всё же попробуем послушать и услышать то, что скажет Оракул. Итак, Оракул Теней возвещает следующее. Вы — девушка с твёрдым характером, привыкли всего добиваться сами. Вы — чувственны, привлекательны, своевольны, но ранимы. И потому не станете мириться с тем, что Вам не нравится, особенно — в личных отношениях. Если вспомнить мифологию, то окажется, что Лилит — это женщина, которая была первой женой Адама, и которая его оставила, так как отношения с ним её не устраивали. Возможно, Оракул таким образом говорит о том, что в следующем году актуальным будет вопрос межличностных отношений в Вашей жизни, Светлана. И предупреждает, что если Вы не сгладите шероховатости в общении и не придёте к взаимопониманию с тем мужчиной, с которым близки, то в будущем году, скорее всего, расстанетесь с мужчиной. Риск этого очень велик, однако Тени предупреждают, а не выносят приговор. А значит, у Вас есть шанс попытаться наладить отношения, если эти отношения Вам дороги… Желаю удачи.

Алина Демина
https://touch.otvet.mail.ru/question/204241457 посмотрите пожалуйста
Вы сможете обрести стабильность, заручившись поддержкой родных вам людей
смело двигайтесь к цели, у Вас все получится. Хоть не быстро, и не просто, но перемены будут в конечном счете — к лучшему.
Перемена в работе и, как следствие, личной жизни. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Работать и ещё раз работать