Гадания

Когда встречу парня с которым будет совместное будущее? Светлана 9.11.90

Вы — подлинная королева чувств, которая знает толк в близких отношениях, умная (символ кошки - Бастет) и энергетически светлая (символ подсолнухов). Об этом совершенно очевидно свидетельствует Аркан «Королева Посохов». К тому же Вы страстная по природе (Аркан «Туз Мечей»), и это — та страсть, которую греки именовали э-рос или божественной (как вариант — царственной, см. образ короны, венчающей меч) любовью, восходящей к Эроту — богу любви и влечения. Но главное — Вы способны любить не только телом, но и душою. И эту любвоь Вам непременно пошлют Небеса, как дао свыше («Туз Кубков»). Впрочем, это не означает, что отношения будут выстраиваться «сами по себе» - нет, надо будет и потрудиться над ними («Три Пентакля»). Вы должны будете избегать всякой конфликтности («Пять Мечей») и оставить свои прежние связи (в том числе — и психоэмоциональные) с тем мужчиной, с которым у Вас были отношения до сих пор, и который их по достоинству не оценил и не принял («Четыре Кубка»). Вам надлежит проявить жёсткость и отсечь от себя все связи, все контакты с этим человеком, отвратившись от него прочь. И тогда в Ваше освободившееся сердце придёт новое чувство — светлое и радостное, и мир засияет новыми красками, озарив Вашу душу светом любви и счастья! (XIX Старший Аркан «Солнце»). Желаю удачи.
Светлана Долгих
Лучший ответ
У вас сейчас сложные отношения, уже давно, около года точно. Но крайне не постоянные, то есть, то нет. Мужчина играет вами и не даёт строить свою жизнь. Отпустите его и не давайте мешать вам, мужчина у вас будет восточный, встреча в следующем году. Скоро Покров, большой праздник для незамужних девушек, не упустите.
Куралай Илияс Спасибо вам. ну да пора отпускать. а то все равно то что хотелось не получается. с глаз долой из сердца вон как говорится