Гадания
Прогноз на ближайшее будущее.
Что ждать, чего опасаться? чему радоваться?

Маг--
Значение карты--
Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы.
Значение карты в области работы и финансов--
Маг показывает, что мы осознаем этот свой потенциал и используем его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, мы можем добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект. В переговорах, проектах, при проведении испытаний или выполнении других заданий, которые мы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, мы можем теперь разрубить Гордиев узел. В этот период мы сумеем справиться с любыми проблемами.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Период вдохновения, отваги, усиления «магнетизма» . Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Значение карты--

Мрачный. Улыбка на три копейки не тянет. Тренируйся.
Я чуть-чуть не понял вопрос. Но я скажу вам что вы очень изумительная и красивая. Ждать счастья вам, а если вы не замужем. А такая прелестная женщина не может быть не замужем, то ваше счастье ещё впереди.
Наталья Должикова
очень приятно, спасибо)