Гадания
Уважаемые, нужна ваша интуиция
Дело в том, что мне уделяют внимание два парня, но я очень подозрительный человек и боюсь ошибиться. Одного зовут Евгений, второго Максим. Кто из них испытывает ко мне чувства? Нужна ваша интуиция. Благодарю.
Почему - то мне кажется, что симпатизируют оба, однако Евгений сильнее.
Девушка, глупый вопрос и за пределами возможностей практически всех кто тут есть. гадание - варианты которых не будет. Ясновидящие окосели от рождения. Вампиры ждут кого поесть. Сами думайте и решайте, ни кто вам дорогу в рай не укажет.
Оба пустышки. Гурген тебя хочет искренне.
где фото, данные - как гадать. просматривать
Евгений )))
Вы пообщайтесь с парнями. Встречаться пока не надо, не брасайтесь в омут с головой. Простая дружба. Прислушайтесь к сердцу своему, к кому сердечко сильно ваше бьётся.
Елена и Евгений Эти отношения редко оказываются прочными. Мужчина в этом союзе – человек земной и практичный, и беспокойные метания его избранницы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у домашнего очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты и обиды, и нередко он заканчивается тем, что мужчина, не выдержав, уходит.
Елена и Максим Этот союз окружающим может казаться странным, но в жизни такой тип взаимоотношений – не редкость. Дело в том, что при всем несходстве характеров обладателей этих имен, их объединяют такие общие черты, как эмоциональность и переменчивость настроения. Благодаря этому они хорошо понимают друг друга. В совместной жизни представительницу прекрасного пола может не устраивать тот факт, что ее избранник думает и действует слишком уж медленно, однако она, как никто другой, умеет поднять ему настроение и растормошить. Он же за это обычно прощает ее непоседливость и привычку много времени проводить вне дома, а также готов закрывать глаза на ее необязательность и другие «маленькие слабости» . Такой, на первый взгляд, хрупкий союз нередко выдерживает испытание временем.
делай выводы
Больше всего ошибаются люди, которые обращаются к гадалкам. Никогда не слушайте мнения окружающих. Будьте самостоятельны, прислушивайтесь к себе, давайте оценку ваших отношений каждому из них, напр Евгений 5 из 10, а Максим 6 из 10, задавайтесь вопросом "Почему получается именно так, а не иначе" таким образом вы научитесь распознавать людей и если даже ошибётесь - это не беда, зато вы станете опытнее и это лучше того чем всю жизнь обращаться к магам.