Гадания

Что меня ждет до конца года? Светлана 12.01.1982

по нумерологии таро ваш аркан -15, не буду говорить какой именно, но он о том что в вашей судьбе будет предостаточно испытаний.. и люди в нее посылаются не просто так... а свыше, чтоб чему то научить, дать урок, который вы усвоите... чтоб умилостивить судьбу чаще давайте милостыню и подаяния.. так что не скупитесь... и не поддавайтесь искушениям и порокам.. .

этот год для вас по арканом император... а значит стоит прислушиватся к мужскому мнению и подчинятся воле начальства.. чтоб не нажить себе же проблем.. .

следующий более мягкий год, и вновь под мужским арканом, но первосвященника а значит вы будете сколько отдавать, столько и получать добра и помощи взамен... есть шанс найти и связать себя священными узами брака с мужчиной, год хорош для венчания и поиска предначертанного вам мужчины.. в любом случае год для вас наступающий очень благоприятен. .

ну и всего доброго леди!!
Асем Билалова
Лучший ответ
Выпали на картах пустые хлопоты.
Ana Antoci
все только хорошее и отличное.
Напридумывай сама и жди ответа
А=
Айнара =))
ожидает переезд в другой город и благополучная работа, которая принесет вам финансовое и душевное удовлетворение!
Елена Царук
стоматолог
Елена Попова
здоровье вам нужно подлечить
поступит предложение
Diana Bekseitovna
О других будете заботится больше чем о себе.
Яна Черных
удачное знакомство и приятные хлопоты
Анна Лазарева
смена места жительства по первому снегу
Наташа Жолков
ничего
Баян Мусаева
а чего бы вы сами хотели?
Bibinur Kadirbaeva
лучше не ждите. так быстрее придет
Ольга Быкова
работа
Monika
Интимная близость!
Ничего хорошего, это точно
Анна Ачба
Похудеете на пару кг.
Зима
Tamila Ismailova
УМРЕТЕ
были отношения но не сложилось... потеря веры обманутые надежды... пишите мне на почту погадаю
Думаю, ничего хорошего, так как вы, похоже, обращаетесь к гадателям и накликиваете на себя этим гнев Божий. "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их* от лица твоего" (Библия, Второзаконие 18 глава стихи 10-12) *их = народы, на которые Бог излил свою кару. Что вам действительно надо, так это обращаться не к слугам дьявола (которые могут прикрываться именем Божьим) , а покаяться перед Господом. И этого блага я вам искренне желаю.
Счастье!