Гадания
Скажите . когда Валерий 16.11.72 решиться отдать денежный долг Светлане 12.01.82?
Ох, что-то не похоже, на решительный шаг с его стороны.
Когда у неё деньги появятся.
Будет отдавать частями!
нескоро это произойдёт .
никогда к сожалению только через суд.
10жезлов 10кубков 10мечей в ближайшую неделю пока не отдаст у него какие-то хлопоты проблемы в семье. тяжело ему будет вернуть вам долг именно сейчас
последние годы у него не оч хорошие, особенно 39 лет. У него только в личном хорошо. чтобы отдал в ближайшее время- не видно пока. а следующий год у него будет более тяжёлый.
Еще и не думает об этом.
Только если выиграет в Руссое лото!!!!
Отдаст натурой.
Не отдаст он долг
нет, не отдаст
Поддерживаю последний ответ, конечно есть магические хитрости вернуть долг но это не правильно всему своё время и вообще я считаю, что нужно прощать долги ибо Господь тоже простит вспомните хотя бы отче наш или прочтите может и поймёте всю суть.
В годах женщина уговорит, и казенные люди в погонах, поедит и привезет деньги . Декабрь, январь, умрет кто то у него
Послушайте Светлана, Вы поймите одно. Астрология не решает такие вопросы. Она показывает предрасположенности. А действием не заряжена. Так что Есть (настоящие инстанции) в которые вам надо обращаться. А не тут на сайте спрашивать. Когда он отдаст вам долг.
боюсь, дата рождения тут не причем...
не в числах дело
Пока неготов отдать.
он очень стеснителен. никак не решится
Даздраперма
Пока нет .Возможно да .в будущем.
Хаха, когда ножик к шее приставят так сразу и отдаст
Не скооа. У него нет денег.