Гадания
Скажите, когда мои финансовые дела хоть немного начнут улучшаться? Света 12.01.82 Спасибо за ответ
летом

Зимой начнут улучшаться.
Очень скоро нормализуется материальное положение, помогут близкие люди!
в апреле
через 4 мес.
во второй половине года
через полгода
через 2 года
верь в чудеса и работай кассиршей в пятёрочке, всё получится
169 Месяц Быка Годовое число находится на юге карты, поэтому вы общительны, экспрессивны и открыты людям, к тому же независимы и временами очень сексуальны. Вы обладаете замечательной способностью высказывать ясные конкретные идеи и убедительно выражать их.
Бык находится на северо-востоке и увеличивает энергию ки этого направления вашей карты. Поэтому вы целеустремленный человек с высоким боевым духом. Друзьям и семье вы уделяете меньше внимания, из-за этого ваши близкие чувствуют себя брошенными либо считают, что вы их подавляете.
Ваша карта рождения девяти ки из 108 комбинаций карт девяти ки астрологии японского фэн-шуй.
Когда у Вас появится достаточно сил и энтузиазма заняться своим делом, когда желание улучшить финансовое положение будет сильнее лени. Удачи!
69 Месяц Быка Годовое число находится на юге карты, поэтому вы общительны, экспрессивны и открыты людям, к тому же независимы и временами очень сексуальны. Вы обладаете замечательной способностью высказывать ясные конкретные идеи и убедительно выражать их.
Возможно через 4 месяца