Вам выпала руна Ансуз (перевернутая)
Руна Ансуз, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы сделали немало ошибок в общении, и именно поэтому в итоге попали в затруднительное положение. Доверяя людям, от которых следовало держаться подальше, вы обрели в их лице врагов и завистников, и стали излишне уязвимы. С другой стороны, излишне резкими и язвительными высказываниями вы настроили против себя тех, кто мог бы помочь в сложившейся ситуации.
Вам не раз приходилось отстаивать свою точку зрения, но вы никогда не были достаточно убедительны и настойчивы. Вы проявили не гибкость и дипломатичность, а чрезмерную мягкость, которой и воспользовались окружающие. В ситуации, требовавшей приложения усилий, вы предпочли понадеяться на судьбу, о чем позже пожалели.
Ансуз сообщает также о том, что недавно вы получили важную информацию, которую не смогли должным образом оценить и использовать.
А что ждёт сами увидите....
Гадания
что меня ждёт в ближайшем будущем? Ирина, 20.07.84
Неожиданно вы меньше станете нравится другим.
таро показывает изменение судьбы в лучшую сторону.... от вас будет зависеть решение ...
Настя Котевич
спасибо!
Ваше духовное восприятие романтическое и строится на
мистически-религиозном мироощущении. Вас зовут к себе
торжественно-возвышенные ритмы космоса и просто музыка. Покорность
благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в
коррекции будущего.
Работа: переход к чему-то совершенно новому.
Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.
События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Условия: оптимистический взгляд на жизнь.
Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление
Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные
Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.
Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.
коррекции будущего.
Места:
искусством.