Вам выпала карта Семёрка Мечей в правильном положении: Столкновение с неожиданностью. Обман. Неосмотрительность. Хитрость. Мошенничество. Сообразительность. Двойственность. Перекладывание чего-либо на других. Мысли о путешествии. Изменения в карьере или смена места работы. Переезд на новое место. Потребность в разумном управлении. Саботаж. Уклончивые или запрещённые методы. Осторожность. Ловкость. Уклонение. Непрямые действия. Внимание. Окольные пути. Ум доминирует над силой. Потребность получить профессиональный совет. Нечестные поступки. Незаконность. Кража. Разбой. Надувательство. Невезение. Вина. Расстройство. Предательство. Преследование. Недостойные поступки. Самозащита. Желание сбежать. Побег. Продвижение вперёд. Сам себе враг. Поведение, продиктованное стремлением защитить себя. Чувство неловкости, бегство от действительности. Чувство, что вас предают или что вы потерпите поражение.
Ситуация и совет: Возможно, вы подозреваете, что вас обманывают, или же ощущаете неловкость от своего недавнего поступка. Вам хочется сбежать подальше, но не стоит занимать оборонительные позиции. Не становитесь врагом самому себе. Вам нужно проявить дипломатию, ловкость, гибкость, И тогда вы легко сможете справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. Будьте внимательны, возможно, на вас пытаются переложить чьи-то проблемы или же наносят ущерб вашей репутации. Кто-то из завистников может воспользоваться тем, что сейчас вы заняты другими делами, но не исключён вариант, что и вы сами можете нанести удар, когда ваш оппонент отвернётся в другую сторону.
Гадания
Что меня ждет в ближайшие месяцы?Ирина-24.07.87...Спасибо
Вам выпала карта таро Колесница. Это -триумф, преодаленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но хороший результат гарантирован.
Карта в сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
месечные