Гадания
Погадайте пожалуйста! Вернется ли человек к жене?
Хаким 29.07.80,Сорвигул 1.05.83

близкие и крепкие романтические взаимоотношения ждут вас
Если она изменится.
не думаю что вернется, он давно для себя все решил. ему так как-то выгодно что ли! не удивлюсь что у него есть еще кто-то помимо жены на примете к кому он испытывает симпатию.
не вернется
Я вижу неприятности с девушкой, эта ситуация пока остаётся и до конца года без изменений.
Его можно вернуть. Пишите если помощь нужна.
не вернется
не вернется и в мыслях это не держит… чувств уже нет…
Вернуться сейчас, сие уже не самый лучший вариант, гармония то нарушена.
есть возможность вернуть его в семью
да
а фото жены
да
Не вернется, там Приворот от светлой женщины
Вернется но не так быстро, должно пройти время и нужно все осознать.
Смотря кто от кого уходил... если ты - то шансов мало. А если от тебя - то можно и побороться.
Родня приведет.
я за баллом сорь
к какой из?
много необъяснимой злости, необоснованные поступки, грубость, возвращения и их путей не ищет
Ищите Другого ! )
вернеться
Открою вам маленькую тайну. Гадания абсолютно бессмысленны. Странно в 21 век, век технологий, по-прежнему видеть людей, которые верят в подобную чепуху.
скорее всего нет.. пишите на почту сделаю расклад
Шарлатаны, позорите ремесло. .
Не верьте желающим вернуть - магия здесь бессильна, если сердце не захочет. Мы можем лишь узнать будущее, если карты решат его показать. Дам правдивый ответ, обращайтесь на почту, но это стоит 500 рублей. И понадобится имя мужчины на фото и настоящее имя жены.
С уважением, С.
Мой дар предвидения и вызов духа огня дал следующий результат : "лев" к "тёлочке" прибежит разве что пожрать и поспать. насытится и тем и другим снова убежит гулять и так будет всегда, пока "тёлочка" не накинет льву тему что-то вроде : " Лев иди короче типа нахер, я теперь с быком"
он не вернётся он очень себя любит но если жена постарается то может быть вернётся
ЛЮДИ ВАРВАРА ЗВЕЗДНАЯ БОЛЬНА ШИЗОФРЕНИЕЙ. ОНА В ДУРКЕ ЛЕЧИЛАСЬ!
Вернётся.