Гадания

Помогите, кто обладает даром. Силы на исходе и терпение тоже

Подскажите смогу ли я помочь своему мужу бросить пить? Или лучше разойтись.
Скажи, Лорик, ты ведь на самом деле спрашиваешь, как сделать лучше Ему? А не как тебе было бы проще и лучше жить. . Ты ведь всё ещё надеешься, и правильно делаешь! Может оно того стоит)
Слушай, что-то ситуация сложная какая-то, неоднозначная. Сделала пару раскладов, так что определённо позитвоного или негативного сказать не могу. Выбор у тебя прямо скажем прост: либо бросить либо нет. Само собой понятно, что если ты будешь рядом, то повлиять на мужа попытаешься по любому, будешь помогать как можешь. Могу тебе сказать, что будет, если ты примешь кардинальное решение -быть или не быть вместе. Может кто-то даст хороший совет, но у меня сейчас не получится. Давай посмотрим, что мы имеем с подачи моих карт.

Если бросишь его, то будешь испытвать страх и проблемы, которые непосредственно к тебе отношения не имеют, то есть будешь продолжать переживать, как он там. Этого делать не стоит, это, действительно, не твои проблемы. И чем быстрее научишься не думать о муже, тем быстрее закончится "чёрная полоса" в твоей жизни. Ты попытаешься обратиться к кому, чтоб его взяли на поруки, помогли ему, но толку от этого не будет. Люди, к которым ты обратишься пообещают, но не помогут. У тебя лично всё будет хорошо, я вижу дамский коллектив, который празднует твою свободу) . Дальше не заглядывала. Там уже начинается твоя личная жизнь)

Если останешься с ним, то воспиташь в себе ещё бОльшую волю и силу, но лучше конечно найти себе другого мужчину, который будет главой в доме, чем быть в таком положении. . (это не я тебе советую, это карта намекает) . Далее, тебе нужно будет искать другие методы в отношениях с мужем, старые уже не будут действовать. А закончится всё тем, что рано или поздно ты поймёшь, что сама себе навязала такое испытание, как пьющий муж и в любой момент можно было избавиться от всех этих проблем. Никаких цепей кроме воображаемых тебя к нему на ногу не приковывали. Осознание этого факта будет лишь способствовать росту и освобождению от искушений на будущее.
@@@ Катюшка @@@
Лучший ответ
Для начала выясните почему он пьет. Отсюда и нужно исходить при помощи...
Ирина Лалетина
Если и до свадьбы пил, тогда бросайте.
Все знаки зодиака пьют приблизительно одинаково и спиваются тоже. Сделайте все что от вас зависит, не поможет - бросайте
Лена Малютина
Здесь выражен резкий поворот в Судьбе, серьезные изменения в жизни. Это может быть какой-то решительный шаг (смена профессии, развод, перевод на новую должность, интимное предложение) , творческие успехи в работе, выход, например, книги или просто улучшение самочувствия.
Эльдана Копбай
желательно бы фото мужа
разойдись, он не бросит
я обладаю даром предсказываю
Жансая Мухитова често или это шутка
спросите Почему ты стал пить?