Гадания

верен ли мне муж? Алексей (09.12.73),Альмира (06.05.73)

Альмира. Вот я смотрю, сын взял всё от Вас от характера до музыки и верности. Трудности с ребёнком будут опять же из-за его "Я", потому придётся ему быть не просто воспитателем, но и ДРУГОМ. Муж он над Вами и над ребёнком... глава семьи, но очень пассивная "эта глава")) Он может сказать резкое слово, но вот к делу всегда надо подтолкнуть. На Ваш вопрос я прямо отвечать не стану. Даже в браке Вы будете всё равно чувствовать себя одиноко. Знаете... верен или не верен... а жить будете вместе... вернее какая бы жизнь не была, но по судьбе это Ваш человек и Вы его человек... Если бы Ваша семья разрушилась, это было бы великой ошибкой. Но терпеть придётся много. Весь домашний быт будет на Ваших плечах.
Екатерина Грудинкина
Лучший ответ
Увы, не верен.
Пока верен. А не будете ревновать, то и далее тоже будет верен. Удачи.
Lina Stilinski
Алексей верен вам, но должны знать у него есть склонности к измене
да верен вам муж.
да
нет.... с мая...
Неизвестно Неизвестно Скажите, он теперь всегда так будет...
Верен!
Вы себя больше накручиваете, чем есть на самом деле. Вы на самом деле как энергетический вихрь, который вокруг себя события закручивает, людям трудно рядом и они стараются держаться на расстоянии. Вы сами себя едите сильно, постоянные сомнения и ревность, в тупик себя загоняете, хотя внешне держите лицо и доброжелательны ко всем. Я думаю от Вас вряд ли он загуляет...
Anastasia Kozhushkova
Неизвестно Неизвестно Вы правы, я оч много подозрев. тк муж работает в москве, а я в регионе. но есть факты, найденные мною, что он был не верен, да и сейас лазает по сайтам. и что мне делать?