Гадания

Опишите девушку и что ее ждет в жизни Ирина 11.11.1991

Вам выпала карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Лена Булгар
Лучший ответ
.Стремление быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства, ,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы

Событие: приход новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия: желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме.

Люди: директор, экспериментатор, исследователь, изобретатель.

Места: библиотека; кабинет для научной работы, место, где можно обрести гармонию.

Ловушки и промахи: самозванец, обманщик наивных людей, интриган.
Ну если кратко описать: Д-У-Р-А. Что ждет в жизни - а что может дуру ждать в жизни....
слишком много единиц - сильное стремление к власти, в лидеры вам надо
в принципе у вас всё гармонично
болезненный разрыв отношений, развод, неприятности слезы, новые друзья или любовь, взоимоотношение в семье наладятся любые начинания в ближайшее время окажутся бесперспективными, а поездки — неудачными, потратьте свободное время на восстановление сил. темноволосая успешная женщина, лидер, возможно начальница. начало новых отношений, дружеской или романтической привязанности, но не всегда взаимной. желание исполнится. взрослый мужчина, также со светлыми волосами.