Гадания

чего ждать ближайшее время? Ирина 11.07.86

СОЛНЦЕ В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Предрасполагает к уединенной жизни, сокрытию своих намерений и интересов, к любому виду скрытой деятельности. Год важен для духовного роста, осознания глубин мировых процессов, таинственных явлений. При повреждении Солнца указывает на наличие и активизацию тайных врагов человека. В этом случае дает также негативные последствия подпольной деятельности, ведет к разочарованиям, огорчениям, большим неприятностям. О том, из какой сферы жизни нужно их ожидать, следует судить по солярному дому, которым управляет Солнце. Если управитель Солнца также расположен в 12-м доме соляра, можно говорить о том или ином виде заключения, заточения, ограничения свободы действий или (при позитивной аспектации Солнца) о добровольном затворничестве, углублении в духовные практики. Год не благоприятен для общественной жизни, деловой активности, карьеры. Возможно завязывание тайных любовных связей, особенно у женщины. Внимание человека также привлечено к состоянию своего здоровья, которое исподволь ухудшается, дает неясные симптомы. Болезни склонны к переходу в хроническую фазу. При неблагоприятной аспектации Солнца организм может быть существенно истощен и не бороться с болезнью. [8]

ЛУНА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно человек ищет и надежности, защиты, опеки со стороны любимого человека. Негативные аспекты Луны могут свидетельствовать об изменах, окончании одних отношений и установлении новой, более перспективной связи. Позитивно аспектированная Луна указывает на успех у противоположного пола, популярность, на вхождение в высшее общество, светские развлечения, особенно развлекательные поездки. Если Луна диспозиционно связана с 3-м или 9-м домами соляра, предстоят приятные путешествия. Также благоприятное положение для биржевых спекуляций, участия в азартных играх, для выигрыша в лотереях. Для женщины позиция благоприятствует зачатию. При подтверждении другими показателями может знаменовать год рождения ребенка. Изменения в положении детей, беспокойство, связанное с их делами. Негативно аспектированная Луна в зависимости от своих связей с другими факторами гороскопа может означать нездоровые чувственные влечения, беспутство, порочные связи, ссоры с детьми и их неприятности, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств. [8]

МЕРКУРИЙ В XII ДОМЕ СОЛЯР
Евгения Камкина
Лучший ответ
депресняка
Олесечка Vrn
Беспокойство, печаль, разочарование.