Гадания

что ждет в ближайшем будущем этого человека-и как ей справиться с депрессией-юлия 22.05.1980

Вас по праву можно считать магнетической личностью. Ваше обаяние гипнотизирует и завораживает. Вас любят все. Во всем вы придерживаетесь собственного стиля, любите музыку и естествознание. У вас хороший слог, возможно, вы найдете себя став журналистом или фотографом. Вы умеете
развивать в себе таланты, непринужденно чувствуете себя в любой ситуации. Временами вас одолевают страхи и сомнения, но вы способны победить их. Вам нравится помогать тем, кто в вас нуждается. Вас, независимого, но мягкосердечного и доброго человека, притягивают надежность и стабильность в отношениях. Однако вы не раз упускали свой шанс из-за подсознательного страха. Вы предъявляете высокие требования не только к себе, но и к окружающим. После ударов судьбы
быстро оправляетесь и живете, как ни в чем не бывало. Поскольку вам недостает терпения и умения понять своего спутника жизни, между вами будут возникать конфликты, но со временем острота их сгладится.
Анастасия Белова
Лучший ответ
Нужно перестать себя жалеть, а больше любить, вот тогда и справится с депрессией. Поможет и контрастный душ, ванну с добавлением отваров зверобоя, липы и ромашки. Очень скоро начнутся хорошие перемены. Удачи.
Желаемых эффектов не будет в ближайшее время. Вспоминайте самые хорошие миги вашей жизни.
Глубокие изменения в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Начало новой эпохи, имеющей
оттенок тревожной радости. Потребность в общении и постоянном притоке
новой информации.

Работа: подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди.

Отношения: иногда расставание, даже если оно болезненно, избежать этого невозможно.

События: окончание существующей ситуации.

Условия: строгая рассудительность, отсутствие иллюзий

Бонусы и навыки: близость к постижению истины.
Настя Иванова
человек сам себя за волосы должен вытащить из болота.. бери пример с мюнхаузена)