Гадания

Что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Юлия, 27.05.1983 г.

Татьяна @@@

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Alexa )
Лучший ответ
солнце дама жезлов дьявол- до конца года вас ожидают встречи, приятное время провождение, будет интим но скорее всего без обязательств
Ирэн Исакова
Татьяна @@@ последнее из Вашего списка уж точно исключено.
Привычный
уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать
распад старого образа жизни. Может случиться, что вам внезапно
придётся продать дом, переехать на новое место жительства, поменять
место работы, сменить профессию, Смысл этих перемен заключается в том, что вам необходимо будет
усвоить какую-то важную истину о самом себе и поступить соответ-
ственно полученным знаниям. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни,
тем разрушительнее будут перемены. Сейчас самое время освободить-
ся от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений,
которые сдерживают ваш рост. Старый порядок должен быть раз-
рушен, чтобы расчистить место новому