Гадания

Что ждет в ноябре и декабре этого года?

Вижу изменения у Вас будут через (идёт цифра 4)4 недели или месяца-связанны они с молодым человеком и вашими чувствами.
Вероника Клементьева
Лучший ответ
На события в личной жизни вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ — карта становления и восстановления отношений, стабильности, совместной жизни и нередко к тому же совместной работы. По 3 пентаклей человек становится зодчим, который «строит отношения» и кузнецом, который «кует счастье» . Результаты его усилий материализуются, обретают форму – то есть, не проходят даром. Вообще она означает решительный шаг к наполненным зрелым отношениям. Проблемы решаются, препятствия преодолеваются, общение переходит на новый уровень, партнеры переживают эмоциональное и сексуальное развитие, отношения приносят удовлетворение. При наличии этой карты в раскладе акцентируется внимание на заключении брака и беременности .
На события в работе, карьере, финансах вышла карта 3 МЕЧЕЙ — карта в общем безотрадная, она предвещает напряженное неприятное время. С ней в жизнь входит масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Это карта несет неприятный жизненный урок. Карта говорит об отсрочка, плохих перспективах. Мечи «масть головы» — по 3 мечей головная боль обеспечена. Эта карта обычно показывает неудачи, потери, убытки, угроза банкротства, увольнение, разрыв деловых отношений, расторжение договоров, дробление власти. Разочарование в профессии или в должности – то, что прежде очень ценилось, оказывается несоответствующим ожиданиям. Эта карта может говорить о растущем отвращении к работе – обязанности кажутся тяжелыми, неприятными, душа категорически к ним не лежит. Одиночество, подавленность из-за необходимости заниматься тем, к чему душа не лежит. Лучшее, что может дать это страдание – открыть глаза на то, к чему она действительно лежит, и придать сил следовать новым путем при первой же возможности! Эта карта может указывать на судебные претензии, споры из-за денег, имущества. Совет карты испить горькую чашу. Принять печаль, пронзившую сердце и радоваться, что глаза открылись. Неприятное решение, которое надо принять, дается с трудом и с болью, но то, от чего мы хотим вылечиться, очень часто лечит нас. Это неприятный жизненный урок, но он многому учит. Требуются сдержанность, терпение, смирение. Если не будете держаться и смотреть вперед, то в результате многое может пойти не тем путем. Есть смысл защищать свои интересы. Эта карта – вызов принимать ясные и недвусмысленные решения.