Гадания

Переживаю этап, который закончился

Отношения закончены. Переживаю, конечно, тяжело все сейчас. У меня вопрос - когда меня отпустит?
Таня 10.02.1993

.K
. Kamakura .
Через месяц.
Yana Stump
Лучший ответ
. Kamakura . Спасибо Вам за Ваши ответы. Знаю, вы всегда читаете меня, и знаете мою историю. Спасибо за внимание! Ждем окончания всего того, что твориться
Он закончился.. Чего ж ты переживаешь??
Ближайшему периоду Вашей жизни можно охарактеризовать, как мастерство и продуктивность, а также то, что Вы будите постоянно привлекать к себе внимание. В профессиональной сфере будут условия для роста
Валерия Коган
. Kamakura . Это все прекрасно! Стремится будем. Остается все пережить в себе, чтобы открыться новому. Спасибо Вам огромное!
через 1 1 дней
Ч)
Чик )))))
. Kamakura . Вы часто меня читаете. Знаете уже всю историю. Спасибо Вам за Ваше внимание! Очень ценно!
В конце года встретите другого
когда отпустишь.
Daria Sergeevna;d
. Kamakura . Вот в этом и вопрос - "когда". Спасибо Вам!
Ожидается у вас прекрасная романтика.
Анна Сидачёва
. Kamakura . Романтика - как следующий урок в жизни. Уже опасаюсь так всего этого, если честно, потому что переживать то, к кому были чувства - дело очень тяжелое.. . Спасибо Вам за Ваше внимание!
весной встретите хорошего парня, тогда начнёте восстанавливаться .
. Kamakura . Спасибо Вам за Ваш ответ! Надеяться будем)
жить прошлым - как запором страдать. фу.. . расслабься
начнёт отпускать в следующем месяце. но отпустит совсем не раньше апреля
. Kamakura . Ну да, там не того будет: сессия, диплом =)
никогда
. Kamakura . Нет, такого не будет =)
ТАКУЮ девчёнку, я бы не отпустил. Не, ну лаской бы взял, ну, всем своим лучшим...
Дина Снегур
как сама решишь
. Kamakura . Хочу вот прям сейчас! Но что-то не получается у меня. Спасибо Вам за внимание!
Вы прекрасная девушка.... К Новому Году у Вас всё наладится. Удачи Вам!!!:))
на утро отпустит
Sezim Ruskalieva
. Kamakura . Вот бы все так легко было... =)
когда перестанешь курить.... когда перестанешь выпивать.... когда осознаешь что твоя половинка та которая ЛЮБИТ ТЕБЯ так же как и ты его! понимаешь что невзаимной любви не существует у каждого есть своя половинка, я вам искренне желаю встретить её )))))))
. Kamakura . Не курю и не пью ;) Да, с Вами тут согласна. Надо осознавать что такое любовь. Переболеем это все и встретим обязательно. Спасибо огромное за Ваши искренние пожелания. Так приятно читать Вас ;)
У тебя все скоро будет хорошо, красавица. Запомни, когда закрывается одна дверь, открывается другая. Все, что ни делается, все к лучшему, сама через это проходила. Удачи тебе!!!!
Покушай мороженку)
. Kamakura . Хочу-хочу очень, но нельзя, приболела =(
все зависит от тебя
Вы сами его не отпускаете... Сами себя мучаете... Такое состояние бывает в незаконченных отношениях... Вам надо понять сердцем, что все, дальше ничего не будет и отпустить.... Для этого мысленно представте, что Вы закончили отношения, по- Вашему личному сценарию.... Это помогает... Старайтесь занять себя чем нибудь.. Перестанте изводить себя...
Через недельку будет уже похеру)
. Kamakura . Хочу так. Ожидаем =) Спасибо Вам за Ваше внимание
. Kamakura . Хороош, я Вас услышала. Спасибо за поддержку! Очень приятно, когда есть она ;)
Танечка, не доставляй этому миру такую радость-видеть слезы на твоих глазах.
. Kamakura . Так мои слезы видят только самые родные. Честно, я стараюсь, но приглушить это все не получится. Надо просто пережить все это в себе. Спасибо Вам за Ваше внимание!
Альберт И Галина Габдрахимовы(Исмульдинова) И Вам терпения и чистого неба над головой. (просто перетерпите и все образуется.)
bivaet
Скоро
Светлана