Живут в разных странах, в реале знакомы, в ВК иногда общаются. В его стране девушка общалась с ним, но "динамила", т. к. интересовалась другим парнем, который ее не рассматривал как любимую. Девушке не особо он интересен, как объект любви (скорее просто интересный человек) , но подруга ей нагадала парня-брюнета из ее окружения. Остался он среди небольшого числа свободных брюнетов.
Будут ли они парой?
Владимир 05.12.1990
Елизавета 26.06.1992
Гадания
Могут ли они стать парой?
Какая-то пустота, бессмысленность в данный период жизни. Рядом очень
часто находится мужчина, как влиятельное лицо. Именно от него и из-за
него у вас рушатся все ваши планы, надежды.
вполне могут и станут хорошей парой.
Позже Ваше общение участится, и я вижу будет много недоброжелательниц у Вас. Главное, не обращайте внимания!
Чтобы им-быть парой, необходимо, что бы, хоть, одному из них-обладать задатками дипломата, сглаживая углы семейной политики (уж, очень разные, у них, интересы, по жизни). Он, к тому же-очень непредсказуем (сам, не знает, что сделает в следующую минуту) и-необязателен, из-за своих капризов (может пообещать, к примеру-рандеву и-не явиться, типа, настроения, не было).
До конца года вы будете в рутине забот и проблем личностных
(самоопределение) и любовных. Планируете свою дальнейшую жизнь в ключе
возможных перспектив
Нет
нет не будут парой
Вы возродите потерянные чувства.
нет.. даже без чтения истории
нет конечно
Нет
Трудная ситуация... но при желании да смогут...
не смогут
Да смогут...
По-возрасту подходят. Лишь бы фотки в соц. сетях давали свои, а не из порно. Перекрась парня в натуральный чёрный цвет - вот и брюнет.
всё зависит от них обоих. если смогут смотря в глаза друг другу сказать -ты моя жизнь, и уверовав в это обоюдно так и жить- какие проблемы могут им помешать????
Нет, еще вначале ясно.
нет
Да потомушто любовь она без граничная!!!
1000% нет
нет не могут
маловероятно..
могут и будут парой.