Гадания
почему одинока? в душе пустота, ничего неинтересно. когда выйдет из депрессии?

Когда вылезет из скорлупы и начнет больше общаться с людьми. И еще. Яблок надо ей больше есть. Организму ее не хватает веществ, которые находятся в яблоках. Серьезно.
Никита Смоленская
Про яблоки поподробнее если можно.
Когда разозлится на свою никчемную жизнь и начнёт действовать...
Завышенные требования к окружающим. Самокопание в себе. Из депрессии выведет если займётся каким то новым делом, найдёт новое окружение... но не в ближайшее время
скоро выйдет бог даст. депрессии приходят и уходят.
Анна переживает тоскует не верит в свои силы. советую ей сходить в церковь помолиться либо отстоять службу исповедаться ей должно стать легче. иначе все ее страхи эти так и будут ей мешать в дальнейшем жить.
все образуется не надо опускать руки. у нее есть сила воли она справиться. поддержка близких и ее знакомые помогут ей. удачи
мужчина из прошлого, который снова появится в вашей жизни или сыграет в Вашей жизни какую то значимую роль.
Следующий год очень благоприятен для осуществления Ваших планов в
деятельности, которой Вы занимаетесь. Творческий подъем и
одухотворенность дадут положительные результаты. У Вас есть близкая
подруга, которая очень Вам поможет и будет поддерживать Вас в
дальнейшем. В любовной сфере я вижу разрыв отношений из-за вмешательства
взрослой дамы.
Есть причина. Сама отчасти виновата.
Разочарование у вас, отсутствие удовольствия.
Вашему миру очень необходима духовность, только она может дать вам душевное равновесие.
не замыкайся в себе...
Хочешь быть счастливой будь ей!
Зайди на этот сайт (http://psymarket.ru/), почитай книги (бесплатно) , много видео, все платные настрои доступны в инете на халяву (только супер аудио настрои не в том формате) . Меняй себя, своё отношение к себе, к жизни (нужно над собой поработать) и все будет хорошо.
София Нигматулина
здесь удавятся за платные настрои. ха
Когда поймет что нужно менять что-то в жизни!
время лечит, знаю по себе!
Когда надоест быть в депрессии) ) возможно, тебе самой это нравится)
пишите в личку
Потому что Вы не любите себя. Напишите мне в личку.
Идите работать
Да
Сходить к врачу чтоб выписал антидепрессанты
Вопрос не понял!!
a hto tq sdelala dlja togo htob vqiti iz etogo sostojanija tq moloda .. derzaj .. esli nesama .. to naidi daj objavlenie .. ishu muza
Осень закрытая девушка
Из депрессии выйдет на праздновании Нового года!