Гадания
Я умираю? 15.08.1995
Мне кажется я умираю. У меня хроническая почечная недостаточность. В субботу после процедуры "гемодиализ" у меня очень сильно повысилось давление. Весь вечер рвало, ночью не мог уснуть из за того что адски гудели ноги и стучало в висках. В воскресенье не смог не есть не пить так как всё еще очень сильно тошнило. В понедельник снова был диализ и сново всё также повторилось. Только в этот раз я затолкал в себя чашку чая. Сегодня всё еще высокое давление. Но лишней жидкости во мне нет. От таблеток тошнит. Похудел за эти дни на 6 килограмм. Я и так как скелет а тут еще глазные яблоки впали и кожа дряблая. Врачи разводят руками и заставляют есть через силу. А я не могу - всё равно всё выйдет. Боюсь только опять грудную мышцу истязать. Я умру?
Тяжело читать, но все опишу свою историю в кратце. Я также болел только порфириновой болезнью, тоже худел не по дням а по часам. Кожа просто слезала, чуть только заденешь, тут же рана. Ломало ноги и тело, когда засыпал все думал а проснусь ли я завтра. Кожа была черного отенка, от меня шел смрад, энергии вообще не было. С врачами такая же история. А жить очень хотелось. Я начал ходить в храм Святого Пантелеймона, красил там, работал, и молился просил, что бы дал пожить. Всем сердцем просил, одним словом у меня все прошло, все ушло без вмешательства врачей. Я пережил подобный ужас который сейчас у Вас и придумывать не буду, то, что было то было, это реальная история. Сергей это Ваше настоящее имя? Я очень грешный человек, но в субботу пойду в храм и помолюсь за Вас и свечку поставлю за здравие Св Пантелеймону. Обещаю Вам. Здравия Вам и полного выздоровления.
Обратись к врачам. .
И приди к Богу, гадалки тебе не помогут.
Дай Бог тебе здоровья!
Нет еще поживешь
6 8 6 - 9 тебе нужна помощь семьи
26 - слишком часто шесть и восемь фигурируют в твоей жизни (для кого-то это богатсво и успех, но других они разрушают, словно их носители не в состоянии удержатся от чего-то вредного)
65 - твои счастливые цифры (могут оказаться твоей последней датой)
Однозначно умрёшь.
у меня тоже почечная недосточность при том что одна почка, ничего ты будешь жить!