Гадания

Что ждет в ближайшем будущем в любовном плане?

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Асел Суйгенбаева
Лучший ответ
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
правосудие колесо ф король жезлов я взяла срок на 1-2 года.
у вас будут серьезные отношения с мужчиной старше вас по знаку зодиака возможно он будет лев либо козерог
Айзат Лекерова
Вы сейчас вообще проходите сложный период, который нужно прожить очень осторожно. Впереди у вас большие изменения и перемены.
Любовь Климина Перемены в лучшую сторону или всп еще худе станет?
вас скоро замуж позовет парень. который вам нравится
после НГ знакомство
симпатичная
Ваша гордость остановит любовь противоположной стороны.
Анель Торина
Любовь Климина Я все испорчу ?
А что ты сделала, чтобы ждать результата?
Были отношения с приятным молодым человеком, но что то не заладилось. Большое влияние семьи. Вскоре начнутся отношения с другим молодым человеком, мечтателем и доверчивым. Вы с ним в чем то разные, но у вас много общего будет и отношения перерастут в любовь!
Изнасилование
БЕДА!
Лидия Тишина
Перемены в лучшую сторону.
все придет года через 2. внутренние переживания
хорошее
Счастье и гармония, если найдешь свою нишу в этом мире.
вас ждут романтические встречи, легкий флирт, любовные развлечения
Будьте смелей, и всё у Вас будет хорошо.
Ты довольно симпатичная, хотя я когда фотку увидел, чуть ли не обосрался. Думаю, что понравишься кому-нибудь
Akbota Moldahmet
меньше будешь сидеть в интернете - свидание)) )
Как по мне, так очень даже норм девушка. Все хорошо будет, однозначно.
ничего
Makpal ..
ХАХАХАХАХААХ, ВЫ ВСЕ ТИПА ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЕЕ СОЦ. СОСТОЯНИЕ ПО КАРТИНКЕ?
ВАХАХАХХАХАХА
Скоро Радиш