Гадания

Что меня ожидает в новом 2015 году, будут ли какие-нибудь важные для меня события!

Марина 13января88г.
Развитие событий после хорошего старта. Период ожиданий. Начальные этапы проекта. Необходимость притормозить и посмотреть, как будут развиваться события. Отсутствие слишком активной деятельности. Сотрудничество. Совместный проект. Завершение первого этапа проекта. Искреннее старания. Вера в будущее. Переход. Достижение. Честолюбие. Гордость. Собственность. Совместные творческие усилия. Денежное пособие. Энергичные действия. Рост. Инициатива. Подготовка к успеху. Нереализованный потенциал. Усердная работа может привести к процветанию. Новая перспектива. Новый деловой партнёр. Успешные переговоры. Предвидение. Движение в нужном направлении. Ожидание ответа. Смена места жительства. Переезд. Путешествие.
Ситуация и совет: Выпавшая карта часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесёт покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из лёгких. Скорее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнёром. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.
Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начнётся тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.
Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Это одна из карт, указывающих на возможное путешествие.
Екатерина Форостяная....
Лучший ответ
Материальные желания делают её жесткой. Поэтому вся жизнь борьба за превосходство, которое позволит ей обладать властью, авторитетом и деньгами.
Самый большой недостаток в том, что, переходя на более высокий уровень, отказывается от старых друзей.
Не умеет дарить любовь.
Выводы делайте сами.
Не знаю. но какая-то хрень точно произойдет. А вообще не парься.
а фотография, это типо в надежде, что гадалки зайдут )
Светлана Киприянова Чтоб ты полюбовался (ась) )))))