Гадания
Какие события ожидают меня до лета 2015 года,
Что-то пока в жизни все так плохо, что и желания жить нет... упадок сил совершенно
погадала Вам, Юлия, на события до лета 2015:
верное, но затянувшееся выздоровление больного;
трудности в семье или дома; неприятность с родственником или другом;
большой успех в делах или значительное улучшение материального положения;
вдова, разведенная или одинокая женщина (возможно в возрасте) - сильно нуждается в деньгах;
поездка по сердечным делам или в отпуск с досадными перипетиями;
ссора между родственниками и друзьями, которая окончится примирением или легкое сердечное разочарование;
надо проследить за здоровьем близких;
приятная блондинка (подруга, родственница) сделает подарок;
разочарование и разногласия на работе.
надо проследить за здоровьем близких;
разочарование и разногласия на работе.
если серьезно отвечать, то краткий ответ не получится. Сами посудите: до лета минимум 5 месяцев плюс два в этом году. Неужели вы поверите в тот бред Залевского, который просто из общих значений карт скопировал текст, тем более вообще- одной картой на такой срок? ! Уточните свой вопрос, что вы хотите узнать - работу, личное, карьеру, здоровье и определите срок поменьше, тогда и ответов от знающих будет больше. Да и вы определите четко, что ждать в жизни .
Евгения Роскошная
странно, но Залевский действительно оказался прав....
Ненадёжная финансовая база. Отсрочка поступлений.
Неадекватная оплата. Материальные потери. Плохое распоряжение деньгами или
собственностью. Бесперспективные инвестиции. Неудачное начало проекта. Расстройство
планов. Фальстарт. Поспешные решения. Плохой выбор. Безрассудство. Чрезмерное
потворство собственным желаниям. Складывание яиц в одну корзину. Семь раз
отмерь - один отрежь. Поспешишь – людей насмешишь.
Ситуация и совет: Скорее всего, что-то будет не так в том
проекте, который вы недавно начали. Похоже, что желаемые или обещанные
результаты не материализуются. Возможна потеря. Вы можете получить меньше денег,
чем ожидали, или оплата будет задержана. Кажется что обстоятельства связанные
со здоровьем, работой деньгами или бизнесом, работают против вас. Чрезмерная
жадность или материализм может привести к возникновению проблем. Возможно, вы
слишком поспешили принять решение, не обдумав его как следует, поэтому
предполагаемые вложения вряд ли окупятся. Иногда выпавшая карта указывает на
усталость, проблемы со здоровьем.
Научись ценить маленькие радости жизни, избегая при этом излишних сложностей. Неуверенность переходит в покорность.
Или осень.. . скоро это пройдет. Не внушайте себе плохое. все будет отлично)
Всё будет хорошо. Это маленькое испытание жизни. Через это многие проходят. Не грусти!)