Гадания

Какие важные события ожидают в течение года?

Луиза 02.05.1982
@@@?? _-'?
Аркан «5 Дисков» Таро Тота предупреждает о неприятностях, которые могут свалиться Вам на голову… Эта карта имеет и другое наименование: «Сила тревоги (волнения)». Значение её таково:

«Готовность к изменениям, кризис, переворот, изменения, трудности, испытания, неудача, крах, отчаяние, приобретение опыта через кризис роста».

Можно ли этому помешать или (хотя бы) смягчить? Да, это возможно сделать. Для этого существует множество способов. Прежде всего, следует понять, что к тем трудностям, к которым Вы пришли (или придёте в будущем), Вы проложили дорогу своими ошибками, просчётами, грехами. И чтобы свести эти ошибки и грехи на нет, Вам необходимо вспомнить все некрасивые моменты в своей жизни — всё то, что укоряло и укоряет Вашу совесть. И в этом во всём следует искренне раскаяться в глубине своего сердца. Если Вы обидели кого-то или огорчили, то следует мысленно попросить прощения у каждого. Если же сами держите в душе обиду на кого-то, то нужно от неё избавиться, простив от всего сердца своим обидчикам. Если Вы что-то приобрели из того, что Вам не предназначалось, то от этого надо отказаться и вернуть (или же как-то возместить). И так далее. То есть нужно провести внутреннюю работу по очищению своего сердца от негативных эмоций, мыслей, а повседневную жизнь — от нехороших поступков. Тогда все тучи, которые сгущаются у Вас над головой, рассеются, и в Вашей жизни вновь воссияет свет добра и откроется путь к любви, благоденствию и процветанию. Желаю удачи!
.
Виктория (Вредина)
Лучший ответ
@@@?? _-'? Благодарю Вас!
Поздравляю. Вас с наступлением месяца Рамадан!
Счастья Вам и здоровья!
Придёт наказание за то, что взяли чужое... (чужого мужчину)
тоска и ожидание в одиночестве.

Состояние типа : хочу по - другому!!!, но не могу.... что то держит