Гадания
Какие отношения в паре? Что ожидает в течение года? Сколько совместных детей?

Вам выпала карта.... Луна
Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.
В деловых вопросах.
Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.
Отношение к вам любимой особы
Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы

Отношения в паре нормальные, не ссорьтесь по мелочам и родите 2-х детей.
Разнополых.
.

Разнополых.
.

Валентина Беспалова
Больная?
Она руководит.
На Вас порча, детей уже не будет, уже 3 года с этим живете, и снять не сможете, я знаю, кто делал
Надежда Субаш
Ребёнок есть у нас
Добрый день, вам выпали карты 10 чаш, сила и шут . Могу вас обрадовать все карты очень хорошие, зачатие возможно уже в этом году, об этом свидетельствует аркан таро сила, эта карта символизируют мощную мужскую энергетику и хорошее здоровье .10 чаш означает, что у вас хорошие р реактивы построения отношений, есть все шансы создать крепкую семью .Шут часто выпадает на беременность .
Дерзайте все получится