Гадания
Какие события ожидают в следующем году? Юлия 08.11.1985

Вы веселы на фото.
2019 год
Ожидаемые события
Январь
1 января
Космический аппарат «Новые горизонты» пролетит вблизи объекта 2014 MU69.
Запуск второго энергоблока Нововоронежской АЭС-2.
1 января — Ожидается отключение аналогового телевидения на территории России.
Февраль
24 февраля — Парламентские выборы в Молдавии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/2019_год
Ожидаемые события ·
Без точных дат
Юлия 08.11.1985 может получить магифрению.
Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.
КАК С ОПРЕДЕЛЁННОЙ долей вероятности узнать какие события могут произойти в жизни человека?
Воспользуемся НАУЧНЫМИ знаниями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз Прогнози́рование — это разработка прогноза; в узком значении — специальное научное исследование конкретных перспектив дальнейшего развития какого-либо процесса.
Здесь не может быть точного ответа: что именно ожидает, но можно предположить развитие событий с вашим участием, продолжение ваших дел, ваших отношений, курса лечения, например.
Будут учитываться факторы, которые постоянно изменяются с течением времени. Это ваше здоровье, работоспособность, готовность любить, отдавать своё личное время, умение выражать свои чувства, степень открытости и толерантности к своим и чужим недостаткам физическим и психическим. Также важно где, с кем и как вы живёте сейчас.
Если вы открыты к знаниям с помощью научных методик, то я могу вам в этом помочь.
ВАШЕ ФОТО для этого не нужно.
2019 год
Ожидаемые события
Январь
1 января
Февраль
https://ru.wikipedia.org/wiki/2019_год
Ожидаемые события ·
Без точных дат
Воспользуемся НАУЧНЫМИ знаниями.
ВАШЕ ФОТО для этого не нужно.