Гадания
Вам выпала карта-
Принцесса Пентаклей
Значение карты
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Значение карты в области работы и финансов
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Какие события ожидают меня в течение 2-х месяцев? Юлия 08.11.1985

Вам выпала карта-
Принцесса Пентаклей
Значение карты

дама пент+8жезлов- вас ожидает неожиданное какое то известие, либо поездка (дорога куда то) возможно вам придется не мало потратиться либо вложить усилий каких-то материальных в эту поездку
для того, чтобы свершилось Вами задуманное *запланированное дело - будет необходимость вести себя скрытно ( либо просто держать планы в секрете от окружающих). Вам предстоит увеселительное мероприятие (возможно встреча, с застольем) - при этом, вы будете будто в чем-то ограничены, нужно будет, скорее всего, просить о материальной помощи - мужчину в возрасте.
Вас ждёт приятная встреча и какая-то поездка. Храните свои личные секреты подальше от своих подруг. Берегите дыхательную систему, есть вероятность простудиться сильно.