По картам у вас есть шанс помириться.
Не упустите этот шанс.
Гадания
Помиримся ли мы? Юлия 08-04-1985, Кирилл 22-05-1981
да будет у вас примирение
Помиритесь, но девушке оказывает внимание другой мужчина!
Жизнь в последнее время у Вас, скорее всего, была рутинной, скучной и унылой. Но скоро во всех сферах жизни наступит оживление и движение.
Сейчас анализ, ожидание и даже планирование не принесет пользы, а только затянет в глубину обыденности и утомления. Просто делайте то, что надумали – у Вас все получится. Однако следует поостеречься взрыва собственных эмоций — держите их в узде, чтобы не случился «пожар».
В отношениях - способность превращать союз в захватывающую игру.
Примирение возможно только, если сделаете вид, что не заинтересованы в нем
K@terin@ Petrov@
Спасибо! Очень подробно
K@terin@ Petrov@
Можно к вам обратиться лично?
Примирение будет,
Вы оба этого ждёте, хотите
Помиритесь
K@terin@ Petrov@
Спасибо! Можно к вам обратиться за подробностями?
8кубков 4пент паж пент- в ближ неделю думаю не помиритесь, как то вот вы и не против проявить себя сделать первый шаг а он сидит и ничего не хочет, закрылся от вас.
K@terin@ Petrov@
Спасибо! А можете посмотреть подробнее? Мне надо в личку обратиться?
будет у вас мир и скоро
УВЫ; у вас, уже-всё БЫЛО.
Ищите-другие варианты, этот-потерпел фиаско.
K@terin@ Petrov@
Я никак не могу искать новые варианты на данном этапе. Если б могла, то искала бы и ни о чем не думала
человек к вам относится хорошо.
Очень расположен.
Вам же обоим нужно отношения строить на взаимном доверии
Да помиритесь вы в ближайшее время
!!! Принцесска !!!
https://otvet.mail.ru/question/205606747 Посмотрите пожалуйста, с наступающим!
Если почистить негатив между вами, то будут тёплые отношения
Ирина Высоцкая
Можно ли почистить негатмв с мудем или это не поможет?
K@terin@ Petrov@
Спасибо! Как его почистить?
Думает о вас мужчина, переживает сейчас. В скором времени он сам себя проявит. Мысли о разговоре с вами есть, примирение будет.
Яна Ханнанова
оставьте почту свою, пожалуйста
K@terin@ Petrov@
Спасибо! Вы не могли бы оставить свою почту для личной консультации?
!!! Принцесска !!!
Помиритесь
Да примирение состоится до нового года точно
K@terin@ Petrov@
спасибо!
K@terin@ Petrov@
а еще подскажите пожалуйста, он будет инициатором?
K@terin@ Petrov@
Можно к вам обратиться за подробностями?
K@terin@ Petrov@
Не состоялось ;-(
да вы помиритесь буквально на днях
Несомненно помиритесь
Экстрасенсорика это обман! Рассчитанный на глупых, узколобых, не образованных людей.
Ну или на семидесяти летних старух.
K@terin@ Petrov@
а так же на людей в очень сложных ситуациях.
ну а такие вот категоричные подростковые рассуждения, как у вас, явно свидетельствуют об абсолютном отсутствии жизненного опыта
Будет куча сомнений... но помиритесь.. точно..
!!! Принцесска !!!