Гадания

Что меня ждет в плане работы, в моей жизни будет что-нибудь по душе? Ира 09.05.1989

Может это поможет вам определиться:

Ваши деловые качества соответствуют числу 5

Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

Значение карты в области работы и финансов
Карта показывает, что в своей работе мы можем рассчитывать на успех и признание. Наш труд будет вознагражден и не пропадет даром, — у нас сейчас успешный период. Также карта говорит об очень успешном течении и развитии бизнеса; значительной прибыли; подъеме по карьерной лестнице; успешном завершении какого-либо проекта или начинания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
Мария Слижева
Лучший ответ
да будет встреча зимой
Dianna Hovhannisyan встреча? С тем о ком я думаю?