Гадания

Почему муж не уходит из семьи и не живёт со своей мечтой, то есть, девушкой, с которой мне изменяет?

Он пока откладывает этот уход... но уйдет при хорошей ссоре.. причем сам и затеят ее)) ) и еще и в лоб получите.
Венера Акматова
Лучший ответ
мысль об уходе доставляет ему страдания, а эта девушка у него не последняя
Лилия Ким
Так выставите его сами! !
Потому что жить ему удобнее и комфортнее с тобой.
А трахаться приятнее с той девушкой.
ты ему дороже.
Gulnaz Espenbetova
Дык удобно ему. Дома обслуживание бытовое. Там романтика и танцы. И ни здесь ни там его нет, типо нигде ничего не должен.
он тоже любит.. он делит с тобой свою жизнь.. это для него много. .
Влюбилась ты в придурка. Сочувствую тебе, но это твой косяк. А муж не уходит потому что есть тылы, которые все измены терпят по глупости своей. Всегда можно погулять и вернуться.
Сегодня мечта, а завтра Не мечта ...
Анна Рыстова
Потому что не надо путать туризм с эмиграцией.
Тамара Волкова
вы наложили на него чары
Значит Вы лучше
Если у вас есть дети, то из - за них. А если нет, то ему так удобно. Захотел к вам пошел, захотел - к ней.
Так ей (девушке мечты) он только "вялого" присовывает, а любит — тебя!
потому что ты это терпишь.
Matanat Amirova
С вам ему хорошо в быту, с ней - в сексе.
Значит все таки совесть есть) или же не хочет отдавать 50% имущества
потому что думает поиграет и вернется домой покушать.
может не уверен в ней так как в тебе
А кто сказал что он изменяет? ! Просто у него несколько жен!
А муж знает, что вы знаете о его новой пассии?
удобство.. . так уйдет скоро, не переживайте или овдовеет)