Незнаю может и отвечал на твой вопрос я их не записываю
Бороться надо !!!
Ну сама стань Любовницей для своего МУЖА !!!
А он пускай сам делает выбор !!!
А верёвкой не привяжешь !!!
Гадания
любовница практически уводит из семьи мужа...удасться ли спасти семью или уже не стоит пытаться?
бесполезно
вопрос содержит ответ.. "Уводит"-а он у вас баран или бык-производитель, что его можно привести-отвести-увести? Значит. его выбор в расчет не идет и причины в себе и в ваших отношениях вы искать не хотите?.. Тогда пусть "уводит"..зачем вам баран нужен... вы себе козла найдете. но он тоже в чужой огород заглядывать будет.. Какой выход? Посмотреть, а на каких основаниях его "уводят" и сам-то он хочет уходить или ему нужно только расслабиться, чтобы дома чувствовать себя комфортно? Или вы из него действительно барана сделали?
как то Вы так не серьезно. . удасца - не удасца...! сами то хотите что бы остался? если да, то действуйте. а не пытайтесь действовать. сделайте вот это:
Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать:
По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.
Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.
Если не поможет - пишите. Дам сильнее.
Убывающая луна, полнолуние.
Если не поможет - пишите. Дам сильнее.
Юля Новожилова
А от такого заговора вреда не будет?
Юля Новожилова
Это ведь тоже вроде как насилие над волей человека,и если "они" не будут видеться-не приведет ли это к тому что он еще больше будет мечтать ее увидеть?(заранее прошу прощения-я просто в этом совсем не разбираюсь)
Юля Новожилова
Спасибо за разъяснения
Есди действительно положение серьезное, пишите, дам координаты хорошего специалиста в Москве.
не стоит, пусть он сам решает, а вы займитесь чем нибудь
Zhupar Amankulova
занялась уже
Подумайте сначала, готовы ли Вы его простить. И дальше что будет? Причина всегда внутри семьи, трещина-то в ваших отношениях. Если Вы готовы бороться за любимого (действительно любимого) , то ищите свои ошибки и исправляйте, чтобы он сам не захотел уходить. А иначе отвадите одну любовницу - появиться другая.
Конечно бороться, лучше сама потом выгони, если не сможешь простить. Удачи!
по статистике 7 из 10 возвращаются к жене... шансы всегда есть, только если есть желание его возвращать...
Думаю надо бороться. Я подскажу как я домой мужа вернула.
Если он тебе нужен, то обязателбно вернёшь! Есть очень много классных советов в интернете! Введи что то типа, как избавться от соперницы и выбирай!!!
ольга! нет не красивых женщин! есть только не причёсанные! уверена вынайдете и получьше, а он потом сам к вам вернеться!!!!