Гадания
Будет муж и семья?
Слезы.. прохожу длительный курс лечения. мечтала, что семья будет, стремление было.. и как то рухнуло все, плачу (( Прошу ув. эксперты посмотреть
Здоровье
Двойка пентаклей
И здесь, и там. Коммуникабельность. Умение вращаться, находиться в контактах со многими людьми. Несколько дел одновременно. Торговля, небольшие денежные прибыли. Постоянные перемены. Дороги на короткие расстояния. В низком смысле - хлопоты, пустая суета. В высоком значении - способность быть продуктивным одновременно в нескольких сферах.
Деньги и финансы
Семерка жезлов
Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле - страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение - крепкая стойка, победа благодаря умению настоять на своем.
Любовь и личная жизнь
Рыцарь пентаклей
Медленно, но уверенно. Усердие, практичность и трудолюбие. События в деловом мире, сделки, материальная выгода, прибыльность проекта. В низком смысле -нерасторопность, лень, зацикленность на материальном, излишества. В высоком значении - перспективный парень, удачливый бизнесмен, блестящий делец.
Император
Стабильность. Упорство и ответственность. Достижение целей. Умение построить и возглавить процесс. Власть и властные структуры (казенные дома). Позиция зрелого человека, трезво оценивающего реальность. В теневом смысле - безответственность, коррупция, снобизм, деспотизм. В высшем проявлении - упорядочивание хаоса, умение планировать и получать реально осязаемый результат.
Работа и карьера
Валет мечей
Проясненная ситуация. Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей. В низком смысле - негативные ментальные установки, манипуляции, пересуды за спиной или слежка. В высоком - интеллект, умение вытащить наружу негатив и проработать его, высокий уровень мышления.
Двойка пентаклей
Деньги и финансы
Семерка жезлов
Любовь и личная жизнь
Рыцарь пентаклей
Император
Работа и карьера
Валет мечей
Будет семья