Гадания
Стоит ли сохранять семью?
Приветствую всех экспертов и предсказателей! Хотела бы узнать, подскажите пожалуйста, стоит ли сохранять семью, отношения? Знакомы больше года, в начале года расписались. Уже два раза пыталась подать на развод. И чувств уже нет. Мы разные и смотрим на жизнь по разному. Мой ли это мужчина, или лучше расстаться навсегда? Я Илона 24.02.1977. Он Евгений 30.11.1979. Всех благодарю заранее за ответы и за советы,

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Итог - фортунка:
Сообщение
по любому стоит
Да. Не спешите ломать. Есть перспективы. И перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь
Посмотрел внимательно. У женщины жизнь не лёгкая в принципе. Она должна мужу обьяснить какие-то важные вещи. Я думаю что вам вместе иногда даже очень комфортно....
Алена Яцко
https://otvet.mail.ru/question/225141628 Посмотрите пожалуйста
Ирина Исламова Вощенко
У меня суд 9 июня чем он кончиться решение или решение о принудительном лечение останеться Валера 27-11-1978?
С ним у вас ничего не будет.
Здравствуйте. По стороны вы смотритесь как дружная и счастливая пара. Но, на самом деле у вас сложно. Действительно два разных полярных человека - небо и земля. Основной составляющей в вашей паре был секс, но это сомнительная мотивация и остывает она быстро. Сейчас в паре много взаимных претензий, недопонимания. В том числе и финансовых вопросов. Мч не спешит делать выводы и принимать решения. Ем с вами удобно и комфортно. Более того он не честен с вами.
Сохранять нет смысла, в судьбе у Вас другой человек...
Умеренность.
Здесь нужно сделать полноценный расклад. Но по одной карте пока советую подумать и не так быстро принимать решение о разводе, хоть к этому все и идет.
Ирина Исламова Вощенко
Осень край
Ирина Исламова Вощенко
Пробуйте совместно восстановить чувства, попробуйте смен обстановки
Ирина Исламова Вощенко
Если чувств нет, но и нет смысла сохранять брак