Гадания
Когда нет чувств стоит ли сохранять семью?
здравствуйте. В любой семье есть кризисы, и это не значит, что нужно отношения заканчивать. С другой стороны, что можно вам сказать не зная вас обоих, вашей проблемы, ситуации.. все индивидуально. Причин проблем много - на что то можно закрыть глаза, а что то терпеть не желательно, дабы не усугубить проблему.. У меня есть клиенты, где муж физическими угрозами держит жену и не дает развода.. просто любит так.. ( Так что в любых проблемах нужно разбираться и уж потом что то советовать.
не нужно сохранять того. чего нет..
зачем себя мучить?
думаю... что не стоит.... жить только мучиться.... каждый человек достоин счастья...
Да конечно.
Нет. Счастливые родители - счастливые дети. А так сами мучитесь и ребенок переживает ((
Если дети есть то да а иначе нет.
я согласна с мартой надо подумать не пороть горячку - если бы еще было к кому идти (я имею ввиду второго мужчину)
ой какой вы трудный вопрос задали. Мы живём с мыслью Я-совершенство подстраивая другого под себя, а когда он не хочет и соправтивляется мы делаем вывод он не любит меня. В жизни оч много трудностей помимо чувств. Если вы чувствуете что всё ваши чувства это пепел, то и реанимировать следоват нечего! А если вы сделали такие наблюдения исходя из своей гордыни, что всё- Чувств нет, меня не любят и я тоже. ТОГДА будьте готовы к тому что и следующий ваш опыт закончится именно так. НАС ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ НА ТО МЕСТО С КОТОРОГО МЫ НАЧАЛИ ЕСЛИ МЫ НЕ ПРОХОДИМ УРОКОВ КОТОРЫЕ НУЖНО УСВОИТЬ. вЫ НАЙДЁТЕ ВТОРОГО ТАКОГО ЖЕ КАК И ПЕРВЫЙ И С НИМ СНОВА ВСЁ ПОВТОРИТСЯ (И ТАК ПО КРУГУ)