Гадания

Какие отноешния между молодыми людьми? Дружба? Любовь? Будут ли вместе?

Сложные отношения. Вместе не будут.
Натали Коцабюк
Лучший ответ
Алена Сливяк То есть совместного будущего нет? Без вариантов?
Секс возможен и недолгие отношения.
Оксана Гукова
будет вас баловать красивыми подарками.
встречи у них
Против воли будете бороться за счастье.
соединяю с Вангой! минутку.. .
Пока отношения дружеские, создание пары возможно на столько, на сколько он выдержит её творчество.
не долго
Татьяна ***
Если её взгляд насытится, а он этот сытый взгляд поймает.
Сейчас Друга позову он правнук ванги))
нет, не будут. И не будут не потому что это предсказание экстрасенса, а потому что девушка без мозгов, нужно спасти мужика от этой глупой особи. Объясню почему. Почти на 100% уверен, что даже если у них все хорошо, то после того, как эта глупая прочитала вышенаписанный ответ про то, что ничего у них не будет, у это дуры в голове появится еще больше тараканов. Она станет сомневаться в отношениях только потому что ей так написали на ответиках, что не может не отразиться на психическом состоянии мужика, так как еб*ти мозг она будет в первую очередь ему. Потому говорю: ничего не будет, прощайся с ним, оставь парня в покое
Ольга Карандеева Абсолютная профанация. Полина-хорошая и достойная девушка. Просто молодая еще. А это недостаток, который быстро проходит.
мужчина любит ее больше.
Elena Gilbert
будущего нет
Два замученных жизнью старпера.
Думаю...
Никто никого не любит
Они не будут вместе... Потому что не понятно чё за.. . Какие отноешния ???(=
не пара. не судьба
Да все фигня. Ничего не будет. Хорош выбирать фотки с интернета.
фиг канешно но єсли она сиськи покажет ему то ужеееееее точно 100%
Будут вместе, потому что любят друг друга.