Киев Снежана 20.02.1981 в 13-50
Потеряла работу перед Новым годом директор расчет не торопиться платить но обещает я рассчитывала на свою зарплату. Долги не когда не было долгов. Любимый уехал и остался жить в Питере через месяц нашел другую. А мне очень тяжело одна не кому не помочь да и поговорить не скем особо. Очень тяжело пожалуйста погадайте скажите хоть что то будит хорошее у меня. Я стараюсь но не чего не выходит.
Гадания
Настолько тяжелый период что тяжелей не было. Погадайте пожалуйста .
Посмотрела ваш гороскоп, не могу сказать, что у вас очень плохая судьба. Действительно не очень благоприятный период у вас сейчас, то что мама ушла в другой мир, вам так по судьбе положено было, так сошлись звезды, не переживайте таков ход событий. Мы не в силах изменить такие основные моменты в своей жизни. Не думайте, что всю жизнь так все будет. У вас будут хорошие подпериоды в жизни длящиеся в среднем несколько лет, и будет очень долгий, тоже хороший период, длительностью около 10 лет. Возможен счастливый брак. Путешествия, любовь, карьера, деньги. Попросите помощи у близких родственников на счет денег. Это жизнь и ее нужно жить :) А тот мужчина это не он.
Anastasia Manson
Спасибо что уделили время спасибо Вам
ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие. Не потворствуйте-своим чувствам, здоровье-
дороже.
Попусту хлопочете. мужчина вернется. на его любовь Вы обижены. а впереди больших денег я не вижу. трудно будет. выберетесь все будет хорошо.
Anastasia Manson
спасибо странно но у меня тоже есть чувство что он вернеться хотя он с ней уже в России живёт и счастлив
Если тяжелей не было - все еще впереди. Поменьше зацикливаться, помогает.
рунный расклад 9 миров
сейчас вы переживаете не лучшее время, мат. трудности, недостаток средств. вы не можете изменить себя, как не старайтесь, так что меняйте окружающее пространство-избавляйтесь от старого ("мужа",чувств, придуманного чувства долга и т. д), приобретете много нового, как бонус за избавление от отжившего-всё компенсируется)). Внутренние потребности и желания мешают вам жить спокойно, рвутся наружу, но сама удача и хорошее стечение обстоятельств принесут неожиданное изменение. Так что готовьтесь к смене жизненных периодов, все дела уладятся, гоните непредсказуемость из себя, прошлое уходит, но вы не сворачивайте с набитой колеии-боритесь (не раскисайте-иначе сломаетесь). Хотя на вас и нет защиты, вы самодостаточная личность и уж собой то распорядиться самостоятельно в силе. Всё будет отлично)))