Гадания
Гадающие помогите как мне вернуть молодого человека
нельзя делать никакие привороты!!!! никогда и не с кем!!! всё всегда заканчивается печально, приворот в лучшем случае сработает только на время, причём любой!!!! а в худшем вы измените судьбу и свою и близких и знакомых и тех людей которые вам не предназначены судьбой!!!!
Поздно.
вариантов много- индивидуально все
Посвисти.
Бригада гадающих уже выехала к молодому человеку. Как только захватят - сразу вернут.
Такое не стоит делать, для него и для вас это может плохо кончится
Почему же связи разрушаются и любовь исчезает? К сожалению, несмотря на прочность связи, никто не отменял внешние воздействия. Помните выражение «звезды так сошлись»? Нельзя, конечно, без оглядки, все сваливать на небесные светила, часто виноваты и мы сами. Но в любом случае, если вы хотите вернуть чувства, любовь и восстановить отношения, можно использовать действие приворота.
Суть приворотаВы думаете, Вуду - зомбирование наверное, насильно мил не будешь? Разумеется, нет. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений.
Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается.
Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна.
Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной)
Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальной
Когда сработает приворотКонечно, Фазы Луны с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее
Алина Беджанова