Гадания

Выкиньте карту, Подходят ли они друг другу? Будут вместе? Она 25.03.79 Он 02.02.84

Я считаю в уме.. вот про трактовки-заглядываю\ уточняю по всяким таблицам, многие из которых, мной и разработаны...
Совместимость по Числам Пути «9» к «8»(Марс и Сатурн)

ваш день рождения: 25 марта 1979

день рождения партнера: 2 февраля 1984

Очень хороший союз, эмоционально насыщенный, на всех уровнях одинаково комфортный для обоих. «Девяточник» олицетворяет в нем творческое начало, жажду новых и необычных впечатлений, стремление к знаниям, а еще – гибкий и многогранный ум, восхищающий человека восьмерки, который в своих суждениях довольно предсказуем.

В этой паре «девяточник» подает идеи, а его партнер занимается их реализацией; такой тандем работает блестяще. Правда, на первых порах человеку девятки придется потрудиться, чтобы завоевать доверие партнера и укрепить свой авторитет в его глазах, однако напрасными эти усилия не будут.

Гармонии в сексуальных отношениях такая пара достигает далеко не сразу. В начале отношений «восьмерочник», который от природы наделен огромной энергией, стремится к безусловному лидерству. Обычно он сам не замечает, что ущемляет интересы своего избранника, не дает его сексуальности раскрыться полностью.

Со временем «девяточник» набирает силу и понемногу подчиняет себе своевольного партнера. Хорошо, если он не злоупотребляет своей властью – в противном случае в сексуальных отношениях пары возникает дисбаланс, который не может не отразиться на других сферах жизни.
Ирина
Лучший ответ
подходите вы друг другу прочность в союзе
оно
куда выкидывать? в окно или мусорку?