Гадания

Подходим ли мы друг другу я Кенес Жуматаев (02.02.1991) и Хирона Ямадзаки (25.04.1994)?

Я казах по национальности родился в городе Лисаковск. Костанайская (Кустанайская область) в северном Казахстане.

Хирона Ямадзаки по национальности японка. Родилась в префектуре Тиба которая расположенна в регионе Канто на острове Хонсю. Административный центр префектуры- город Тиба.

Ямадзаки или по другому Ямазаки.

Скажу честно мы неразу в живую в реальности невиделись. Она меня конечно тоже невидела неразу. Я увидел её в фильмах и в дорамах при просмотре через интернет. Как вы считаете если бы она увидела бы меня в живую то был бы у нас шанс построить отношения?

Совместимость 40 %
У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может быть совершенно неприятно.

Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности.

Союз шестерки и семерки очень непрост, и, как правило, он ничем хорошим не заканчивается. Уж больно отличны у этих людей характеры, мировоззрение и манера поведения. Им сложно добиться понимания и прийти к компромиссным решениям.

Эти отношения нужно постоянно чем-то укреплять. Их поддержкой должны заниматься оба партнера. Нельзя все пускать на самотек – это равносильно признанию поражения. Для этой пары взаимопонимание вовсе не естественно, его нужно добиваться совместными усилиями.
К)
Кэтти ))
Лучший ответ
Ваше число ДР не сможет управлять ею.
Miss Kiss
Надя Самсонова Извините а это в каком смысле?
Мы уже поняли, что ты казах, Кенес!))) Имя у тебя классное.
Да да, подходите. Только если ты к ней поедешь, а не она к тебе!
Кстати, у тебя и с Памелой Андерсон всё сошлось бы, если бы... )))
Надя Самсонова Памела Андерсон?) С чего это?)) Она взрослая женщина