Гадания
Меня даже не поздравил мужчина, который любит
Давайте я поздравлю. С Новым Годом, с новым счастьем.
Наталья Супрун
Это не исправляет положение дела
вы ему не нужны
Вы врываетесь в его жизненое простраство
Значит он тебя не любит, потому что ты страшненькая и скучная.
Наталья Супрун
Я не страшненькая, в отличии от А
Если бы любил он бы из шкуры вылез но поздравил. А то что ему еекогдм или что еще отговорки. он не любит тебя
Сами сделайте вывод как он к вам относится. не грустите праздник на пороге
Простите, а вам " Н А Х У Й" это нужно ?
значит так "любит"..
меня тоже... не поздравил ни с Рождеством (25 декабря), ни с Новым годом...
нашим отношениям почти 3 года - это были третьи наши праздники, которые, я думала, проведём вместе, как прежде ...
он такой, вообщем-то, неординарный и есть: не любит особо моих инициатив - сам всегда решал, как будет и что... и, действительно, устраивал сюпризы - выбирал сам презентики, притаскивал еду или сладости, или мы ходили куда-то кушать...
а тут... появился накануне Рождества, оставил мне кучу денег и 24 числа сутра сообщил по смс, мол, по пути на Родину поламалась машина... и полная молчанка до сих пор - ни звонка ни смски...
мой отчаянный вопрос :
как себя вести с ним теперь? ведь он появится с дня на день, и с невинной миной будет норовить в кровать ко мне ...я уже давно вышла из того возраста, чтобы закатывать истерики... да и он тоже... что делать? я в безмолвии... чувстую себя преданной и брошенной...
мой отчаянный вопрос :
Ольга Герштун
P.S.: только что написал смску "машину отремонтировали... я ещё в деревне... "
ну вот... сижу и теряюсь в догадках, что ему ответить: вставить мандюлей или слюни ему утереть :.(((
Ольга Герштун
Вы это придумали себе, что он любит, а он занят своей жизнью, и все тут! Не ждите его, а то не только этот Новый Год прождете. Так можно и много лет прождать.