Гадания
Выйду ли замуж в этом году?
Екатерина 04.07.1993г.

Нынче еще нет. 36й вектор Дома Солнца открывает дорогу новым идеям, новой жизни. Все наладится лишь к лету, когда Луна в Марсе, и когда Ваши желания войдут в резонанс с желаниями Вашего партнера. Избегайте острого - до меня дошла информация - у Вас живот начинает болеть.
Если сделают предложение, то выйдете замуж.
Рано вам ещё замуж выходить!
нет не выйдешь .
Тебе лет-то сколько, деточка?
Танюшка Пальцева(Забарная)
выходить не обязательно сейчас это не модно
В этом году вряд ли, а через годика 2 точно.
А зачем и с какой целью
знакомы. но не выйдете . вероятность низкая
Светлана Андала
серьёзно если есть с вами работа
нет... звезды тебе не сулят ничего хорошего
Irina Airapetyan
А что сказал скорпион
разочарование
В этом году? А не маловат ли срок? Или это так... статуса, показухи и свадебной пьянки ради?
Нет конечно!!!
нет слишком маленькая
Нет в следующем выдите
Ты красивая, обязательно выйдешь. Не спеши.
нет, у вас звезды не в тех фазах
Какой у тебя зна зодиака ответь мне в коментариях и я напишу тебе твою судьбу
Конечно, выйдешь!
ТЫ???? че за вопрос?))))
я бы тебя трахнул пару раз, но не женился бы
и ты не выйдешь замуж, это каким надо быть конченным идиотом чтобы за пол года - жениться на бабе которая ещё жизни не знает, и что такое жить самостоятельно
либо ты меняешь свою внешность, на богатенького - который по первому зову будет решать твои проблемы? взамен на секс, я уверен что ты даже приготовить элементарную еду не умеешь!
достали выйду ли я замуж нет!! если будешь в нете сидеть и личной никакой иди на улицу и ищи свое счастье не женатое а так нечего не найдешь и замуж не выйдешь так не когда !!!
Да. Уже знакома с ним.
Время скоро будет твое.

Irina Airapetyan
Продула свое счастья
Увы нет...
пойдешь за меня)
МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО
Да если хорошо розпознаешь его....
Светлана Вострикова
Господи, ты русский язык вообще учила?
Александра Шевель
Слово розпознаешь даже файн ридер не поймет.
если мы встретимся, то выйдешь))
Нет
Нет.
Конечно выйдешь замуж! Кстати а давай знакомиться?)
Выйдете замуж.