Гадания
Что ждет девушку в 2015 году?
Ксения 27.07.1988

Впереди вполне успешный год для Вас. Тот проект, который Вы задумали имеет большие шансы на успех. Сами по себе очень позитивны и обаятельны и около Вас всегда люди.)... Некоторые тайны будут открыты и Вы получите недостающую информацию... У Вас появится уверенность в себе и Вы сможете преодолеть то, что раньше казалось Вам невозможным. В этом году у Вас появятся мысли о рождении ребенка. Вообще Солнце - это Ваша стихия... пользуйтесь ею... У Вас неплохо развита интуиция - научитесь ей доверять...
Наталья Кузнецова
Спасибо! С новым годом Вас!))
Светлое и хорошее девушку ждёт!
2 мечей колесо ф императрица- некие неожиданности ждут девушку в новом году но она будет сомневаться. возможно закрыта будет от чего-то или кого-то. встречи ждут новые знакомства. вы замужем не были случайно?)
Наталья Кузнецова
Нет, и не собираюсь, в планах заняться бизнесом... вот не знаю стоит ли начинать? получится ли...
свадьба ждет и беременность
брак
Жизнь полна неожидонастей ...С Новым годом...
ваш аркан 14 - умеренность- на 2015. он свидетельствует об оживлении тех процессов, которые вы считали замершими в вашей жизни. но в каких сферах будут перемены, нужно смотреть подробно. пример такого расклада вышлю на почту, пишите в личку
Чего сама захочешь!
январь - надежды на лучшее изменение вещей
февраль - Земное плодородие, рост, созревание
март -Духовный и моральный упадок. Внешне выражается через кризис, период неудач и всевозможных потерь.
апрель - Проясненная ситуация. Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей.
май - Перспектива. Деловое начинание, новое знакомство, важная новость. Туз жезлов – символ зачатия, в прямом и переносном смысле.
июнь - Активная жизненная позиция. Ум и смекалка. Энергия и активность. Молодость и перспектива. Делайте шаги прямо здесь и сейчас.
июль -Дорога, переезд, путь к новому берегу. Определенные трудности и их преодоление.
август - Давящие обстоятельства или увеличенная нагрузка. Ноша. Тяжелая работа или выполнение сложной задачи.
сентябрь - Способность договариваться. Контакты и связи, в которых вы проявляете способность договариваться.
октябрь - Близкие отношения. Эмоционально тесное партнерство. Любовные отношения. Теплые и радостные встречи с людьми.
ноябрь - Изворотливый ум. Ум как оружие для манипуляций людьми и обстоятельствами.
декабрь - Деловое предложение. Новое дело или бизнес. Новый опыт. Материально выгодное мероприятие. Проценты со сделки, контракты на сумму денег, финансовые новости.
творческие успехи, много друзей, следует присмотреться к другу, который давненько оказывает знаки внимания
Секас
Удача
хааааахахахха, здесь что гадалки что ли?
ничего
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!