Погадала по дате рождения.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
С Рождеством !
Гадания
Что можете сказать про человека: Владимир, 27.02.1968
Aйымгуль Казмагамбетова
Спасибо)) С Рождеством!
все можно сказать. Вы ни о чем не спрашиваете. Владимир человек властный, может быть очень жестким
Стремление быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства,,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.
Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы
Событие: приход новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации.
Условия: желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически.
Бонусы и навыки: быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме
к старой ситуации.
физически.
качества прибыль в любой форме
Ну я такой!
Вован тот еще штуцер
лучше ты знаешь чем мы....
Победитель