Гадания
Карты почему то выдают разную информацию на один и тот же вопрос
Ходила к гадалке, женщина проверенная, все, что нагадывает и говорит, все у всех сбывалось! ходила три раза гадала на себя и отношения с мужчиной, три раза она мне выдала три совершенно разные информации, не только отношений с ним, но и судьбы моей! Ничего не понимаю почему так! ходила с интервалом в 1-2 месяца! Как это можно понять? Вроде и ошибиться не могла, но с другой стороны три раза совершенно другая информация уже как-то настораживает почему так-то?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

так надо было у нее и спросить. Часто у клиента не хватает ума соединить не понятые гадания, ответы в одну верную логическую линию. Поэтому и здесь появляются мнения, что гадалка отвечает разное, хотя все правильно она отвечает
Карина Тасуева
спрашивала на втором гадании, что говорила мне другое, она только пожала плечами и все, сказала, что зря она меня приняла вечером, когда солнце уже село почти! и денег даже не взяла!
Вариантов несколько:
- вам не надо этого знать и сама судьба против, чтобы вы гадали, а уже начали просто жить и действовать
- у гадалки плохой период (такое тоже бывает)
- ваша жизнь в ваших руках, как решите так и будет (и это к слову, у 90% человечества)
- события действительно изменились
Дальше верьте гадалкам. Гадание это случайная выборка предстоящих событий. Иногда совпадают, иногда нет. Естественно она скажет что все сбывается. Кто уж будет о себе плохо отзываться. Вы и сами можете гадать. (Гадать, угадывать, т. е. нет точно ответа, лишь догадки что может так произойти)
Будущее многогранно. Гадания показывают наиболее вероятный вариант развития событий.