Гадания

Будет ли у них будущее? будет ли свадьба, дети?

Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА.

В прямом значении карта таро Звезда говорит о том, что в вашей жизни наступает замечательный этап: период спокойствия, гармонии и процветания. Можете быть уверены в своем завтрашнем дне – ваше будущее окрашено жизнерадостными, позитивными красками. Звезда не только дарует спокойствие, но и обещает насыщенную жизнь, полную новых возможностей и ярких эмоций. Это аркан обновления на всех уровнях – от духовного до материального.
Даже если сейчас вы переживаете не самый легкий период, Звезда обещает: все ваши цели достижимы, вас ждет подъем и прогресс, а ваше желание обязательно сбудется. Вы знаете, чего хотите добиться, и неуклонно приближаетесь к своей цели. Кроме того, карта может предвещать вам такие счастливые перемены в вашей жизни, как новые перспективы и новая любовь.
Карта таро Звезда – воплощение веры в будущее, надежды и вдохновения. Ей под силу не только защитить вас от грядущих невзгод, но и пробудить в вас творческие силы для развития любых своих талантов и способностей.

Основные значения прямой карты Звезда
Перемены к лучшему, достижение, открывающиеся перспективы,
Неуклонное движение к своей цели, творческий подъем
Здоровье, красота, физическое и духовное обновление, исцеление от болезней
Гармония в душе, счастье, умиротворение.
Меруерт Есмагамбетова
Лучший ответ
Они любят....
Асем Муналова
Ух, какая хорошая пара!!! Зашел из интереса, простите, но очень гармонично смотритесь!
будет
Да безусловно свадьба есть у вас. До детей долго ещё вам. Могу ошибиться вижу девочку первый ребёнок.
Ольга Кравцова
Вы хотите чтобы мы по фото судили? Внешность не показатель . Если так думать, то парень умен и красив, и желательно скорее сделать карьеру, ибо такие девушки на расхват