Гадания
Наладится всё со здоровьем? Всё свалилось неожиданно? Состояние здоровья отразится в будущем на беременности и ребёнке?
Алёна 31.05.1985г .

Со здоровьем всё будет хорошо.
Отразится частично на ребёнке.
да наладится
Не просто так навалилось, а по причине. Беременности пока не видно.
Не отразится ни в коем случае! Поверьте мне! Вам просто нужно обратиться к врачу и некоторое время полечитесь. Вы обязательно выздоровеете и с беременностью, и с ребеночком все будет прекрасно! Я вам это гарантирую! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам и всего самого лучшего!!!. Кстати, у вас уже я вижу ребеночка! Срок беременности уже 1 месяц!
наладится... нет... вы и сами знаете об этом... зачем себя тешить
после снятия порчи все наладится
С беременностью будет сложновато.
Очень паеикуйте, не отразится, беременность не скоро и очень долог путь к ней
Я хоть и не гадалка. . но точно знаю, что мысли материальны, так что думайте только о хорошем. . Хорошее притянет хорошее. . Точно вам говорю! Сама не так давно паниковала как вы.. . но потом взяла себя в руки. . Так что удачи вам!))
Наладится
Все будет хорошо, беременность будет скоро, пройдет нормально
Вы бы не торчали здесь, а шли бы в церковь, молились за своего будущего ребенка
ничего у вас нет. не большой невроз., так он легко лечиться. а насчет вреда здоровью плода, то если у вас здоровье не ах, то и плод будет испытывать тоже. но ля этого нужно беременность.